Я — бобслеист?

После выходных узнал, что я оказывается бобслеист :)

"Россиянин Александр Зубков второй год подряд выиграл Кубок мира по бобслею в соревнованиях четверок. Это стало известно после завершения этапа Кубка мира в немецком Альтенберге, где экипаж Зубкова занял первое место, а другая российская четверка во главе с Евгением Поповым стала третьей."
Газета.Ру, http://sport.gazeta.ru/sport/2006/01/a_528210.shtml

Поделитесь с друзьями:
  • Света

    Уж прямо так и личный сайт Зубкова)Что то мне с трудом верится. Так на всякий случай решила написать здесь.Потому что среди моих друзей мало того, что никто не любит бобслей так как я.Да еще к тому же многим приходится объяснять что это такое!

    Вот очень хотела бы найти кого нибудь кто им увлекается.Я просто обожаю Зубкова.Очень жаль, конечно, что он в двойках занял только 4-ое место.Все ждали большего.Но я думаю, что он покажет еще себя в 4-ках сегодня.Как бы я хотела его поддержать.Просто тащусь от него и от всей нашей команды!И,вообще , этому Ланге только боб такой навороченный и помог, а так бы хоь сначала научили разгоняющего садиться в него как следует))))))

  • Аноним

    Официально заявляю, что я, Александр Зубков, никакого отношения к Александру Зубкову — бобслеисту не имею и им не являюсь :)