Турецкий гамбит

Вчера был на питерской премьере нашего нового «супер-успешного» фильма «Турецкий гамбит» в Jam Hall.

Прокатчики собрали часть питерской тусовки, пообещав after-party в JetSet. По некоторым было видно, что они не особо представляют, что за фильм презентуется и не собираются его смотреть.

Атмосферу фильма собравшимся должны были передать голые намазанные автозагаром девушки из «Забавы» и несколько одетых танцовщиц. По девушкам из азбавы было видно, что они не дождуться, когда же поедут на работу. Танцовщицы наверно хотели изобразить танец живота. В общем как то это все не ассоциировалось с приключенческим фильмом.

Стриптизерши на премьере фильма "Турецкий гамбит"

На премьере присутствовали режисер фильма Джаник Файзиев, исполнитель роли Эраста Фандорина Егор Бероев, исполнительница роли Варвары Суворовой Ольга Красько и пару представителей компании-прокатчика.

Премьера фильма "Турецкий гамбит"

Потом всех после долгих уговоров загнали в зал и начался просмотр фильма, в предверии которого показали специально отобранные для тусовки рекламные ролики. Наибольшую реакцию в зале вызвала реклама Скай-линка, в которой стригут и бреют разных мужчин с редким волосяным покровом, и заканчивается на кучерявом молодом человеке фразой «А у тебя, кучерявый, наверное Скай-Линк».

Сам фильм получился хорошим и прекрасно подходящим для воскресного просмотра всей семьей. Хорошая продюссерская работа и прекрасный актерский состав. Егор Бароев воплотился в Эраста Петровича, не сделав его каким-то суперменом. Ольга Краско была не только главной движущей силой всего происходящего в фильме, но и обворажительной особой.

Для потомков сфотографировался только с Егором Бароевым. С Ольгой очень хотел, но не смог :)

Я и Егор Бароев

Поделитесь с друзьями: