Массаж в Таиланде: три часа удовольствия и никакого секса

Как я обещал ранее, расскажу свои впечатления о спа-салоне Sivara Spa в отеле Amari Coral Beach Resport (о. Пукет, Таиланд).

После долгого полета в Тай из Питера через Сингапур, я был замученный. И, несмотря на то, что продрых часов 12 в номере, всё ещё ощущал нехваток сил. Погуляв по Патонгу и быстро устав от предложений на каждом шагу «Mister, want a massage?», я пошел взглянуть на спа-салон Sivara Spa, который был в моем отеле.

Экстерьер

Во-первых внешний вид салона. Ничего похожего я в других местах на Патонге не видел.

Понятно, что расчитано все на туристов, но очень классно во время массажа слышать птичек, шум прибоя и шелест листьев.

Интерьер

Внутри все не менее красиво и качественно.

В каждом бунгало по две кушетки и можно делать массаж одновременно вдвоем (если придете парой).

Спа и массаж

Вы можете выбрать из довольно большого списка спа-процедур и видов массажа. Удобнее сразу брать «пакет», включающий в себя несколько процедур и массаж. Самый длинный пакет был, кажется, на 5 часов гедонизма. Можно заказать каждую процедуру или массаж по отдельности, но так получается дороже.

Я выбрал трехчасовую программу, в которой было обертывание, массаж и что-то ещё, не помню. В общем, если вы в спа разбираетесь, то сможете себе подобрать программу по вкусу. Цены достаточно высокие (моя программа получилась около 100 евро), но оно того стоит.

После оплаты заказа выйдет и представится массажистка, которая будет вами заниматься. Потом надо будет немного подождать, пока приготовят бунгало. За это время мне принесли их стандартный напиток, и я выбрал массажное масло, которым меня будут натирать. Было несколько видов, не все из которых я смог отличить друг от друга :).

Ожидание закончилось и меня повели в бунгало. По дороге мило поболтали с массажисткой. В бунгало меня показали комнату, где надо раздеться и надеть одноразовые плавки. Там же есть и туалет, и фен и все туалетные принадлежности, вплоть до зубных сщеток.

Приготовившись, я вышел и меня уложили на кушетку. Порядок процедур точно не помню (расслаблялся и получал удовольствие), но меня терли скрабами, мазали маслами, заворачивали в покрывала, и в перерывах я бегал в душ смывать отходы.

Заканчивается все получасовыми посиделками в джакузи с лепестками цветов и ароматическими маслами. И всё это на фоне природы и с видом на залив. Почти рай.

В общем, будете на Пукете, не пропустите этот спа-салон. Тук-туку скажите Amari Coral Beach, а в отеле везде есть указатели.

P.S. Для желающих «дополнительных услуг» могу сказать, что сам не интересовался, но думаю, что вам откажут. Sivara Spa — это профессиональный спа-салон. Хотите массаж с сексом, вам лучше в тот же Christin Massage.

Поделитесь с друзьями:
  • http://youngmeteor.livejournal.com/ Аноним

    В Таиланде замечательный сервис. В частности, на Пхукете особенно в южной части (только не Патонг — муравейник).

    А еще, где русских меньше — там спокойней.

  • Аноним

    Не все же время в отеле сидеть :) В Amari тишина и спокойствие. Захотел в муравейник — 10 минут, и ты там.

    Про русских согласен. В Amari их не было.

  • Юрий

    Очень интересная информация. В следующем сезоне обязательно побываю в этих местах с друзьями. Спасибо.